Команда ReSisTaNcE

Объявление

ладдэр ладдэр

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Команда ReSisTaNcE » Карты » Составление Колод


Составление Колод

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здесь по просьбам  трудящихся будут  составляться  колоды по вашему  желанию  для ПвП и ПвЕ.
Для тех кто  хоть немного знает Английский  то   описания карт и реплеи  можно посмотреть  тут

0

2

Сборка колоды "Природа":
Для пве стоит обратить внимание на:

1 сфера
Ткущие ветер
Шаман
Волна света
Опутывающие корни
Может пригодиться Ураган, но он у меня только в пвп колоде

2 сферы
Пастбища
Проклятье хрюканья

Из юнитов можно обратить внимание на Копателя и Обитателя Недр(сиреневый) - оба умеют закапываться с первым улучшением и, возможно, с ними пригодится Туннель.
Актуальность/неактуальность тут все-таки зависит от выбранных, по мимо первой природы, сфер.

3 сферы
Равновесие(зеленое)

Из юнитов смотрятся Трутни, Болотный Дракончик, Колючая Кора, Властитель Крабов (опять-таки, актуальность зависит от сфер)

Из дорогих интересно Просветление (но тут одна карта почти на 2к бф, думаю вам не подойдет), Колесо Даров (покупать в самую последнюю очередь, без него более чем живется, ~1к бф)

4 сферы
Возобновление
Гигантский змей
Колосс или Гримвайн (первому нужно 3 природосферы, второму всего 1. при желании и необходимости можно использовать обоих)

Лично я больше ничего не использую 

В пвп колоде у меня используется:
Амазонка (Стремительный коготь как вариант), Ткущие ветер, Знак Хранителя, Туннель, Волна Света, Проклятье Хрюканья, Опутывающие Корни, Ураган, Отравить(красный), Обитатель Недр(зеленый).
Иногда появляется Ритуал Закапывания(зеленый).

0

3

Составление колод природы отличается от тактик  которые описаны тут

0

4

универсальная колода природы  составлена мною и заверена  задротами БФ
природа природа мороз
1 орб
ткущие,  стрем коготь,  исцеление, опут корни, дриада синяя, знак хранителя, ураган
2 орб природа  паразит, обитатель недр зеленый, энергетический паразит, копатель,святыня памяти, охотники за духами, призрачные копья ,проклятие хрюканья,пастбища,рой паразитов
3 орб  каменный воин, удар холода. болотн дракончик.

0

5

Стандартная  пвп колода моно тени
1 орб
Солдат нокс, покинутые(вселяющий страх),созидание жизни,ночная стражница зеленая.
2 орб
рыцарь хаоса синий,усилитель ресурсов,аура разложения , армия нежити,нечестивая сила,проклятие зараженного красное,темные эльфы уб,феникс тень,чародейка тени,жнец.
3
орб сатанаил,  костепрах,  заражение, разрушитель душ,негативное  искажение  зеленое.

0


Вы здесь » Команда ReSisTaNcE » Карты » Составление Колод